post-1-0-13239500-1463069733.jpg

Очень распространенная тема в интернете это Заработок на написании статей

Многие уже так зарабатывают. но эта тему будет для тех, кто еще не пробовал, но хочет попробовать.

Как вы поняли, нужно будет писать статьи и получать за это деньги! Обычно платят за конкретное количество символов, то есть за 1000 символов к примеру 1 доллар и т.д. Все платят по разному, поэтому конкретную сумму указывать не буду.

Для кого подойдёт этот заработок?

Этот способ может подойти для каждого. Только если вы никогда не писали стать - вам придётся научиться это делать, это может показаться сложным, хотя на деле всё легко. Вот например я пишу эту тему опираясь лишь на свои знания и опыт. Вам не нужно обязательно писать на такую же тематике - пишите только про то, что вам интересно! если увлекаетесь спортом, то думаю вы смогли бы много рассказать о каком то видео спорта. Тоже самое и с любой тематикой!

Какие ошибки допускают новички?

1. Копируют чужой текст

2. Находят чужой текст и исправляют его под свой

3. Пишут с ошибками

Это очень плохо! Во первых - это нарушение авторский прав! Во вторых вам просто не оплатят за выполненный заказ, потому что текст не уникальный!

Как проверить уникальность текста?

Существует очень много способов и я лично пользуюсь сайтом Text.ru

Заходим на сайт и прямо на главной Вставляем текст

post-1-0-23052000-1463068342.png

Вставляем в это поле и нажимаем "Проверить на уникальность" Дальше после того, как пройдет очередь и уникальность будет проверена - вы будете уведомлены о том, на сколько уникален ваш текст. Уникальность может быть от 0% до 100%. Сто процентов это когда вы всё написали сами без подглядывания в чужие статьи. Хорошая уникальность от 90%. Часто бывает даже когда сам пишешь, то некоторые строки могут совпадать с чужими статьями, ничего страшного! Но если вы хотите зарабатывать, то старайтесь. чтобы показатели были более 90% тогда и будет всё хорошо.

Так же этот сервис определяет ошибки, количество символов, количество слов и т.д.

Вообще хороший сервис. Можно так же пользоваться сервисом Advego.

Зарабатывать так же советую на сайте advego. Отличный сайт, большое количество рекламодателей и исполнителей! Работа будет для каждого. Advego является самым популярным сайтом этой тематики. Там уже более 70 миллионов выполненных работ, более 2 миллионов пользователей и уже продано более 2 миллионов статей. Как понимаете там всё серьёзно и если вы готовы работать, то сможете там заработать хорошие деньги.

Кроме сервисов вы можете сами предлагать свои услуги вебмастерам. зайдите на какой нибудь Блог или форум, свяжитесь с владельцем и возможно он будет платить хорошие деньги на постоянной основе.

Вообщем работа достойная, особенно если будет опыт в этом заработке!

Ищите сервисы, читайте отзывы о них и зарабатывайте деньги! всем удачи.